Чистка сплит-систем - это залог эффективности и прочности.

5

Чистка сплит-систем. Если вы хотите почистить сплит систему, то обратитесь в нашу организацию. Если у вас сплит стал хуже работать, то скорее всего это связано с тем, что вы неправильно его эксплуатируете или он требует чистки и обслуживания. Шумы, запахи и другие показатели нештатной работы могут появиться в результате загрязнения техники. Кроме того, мы предоставляем услуги чистки сплит-систем от пыли и грязи, а также осуществляем сервисное обслуживание. Сфера услуг, которую мы предоставляем, очень давно завоевала доверие компаний и большого количества клиентов. У нас есть возможность работать со всеми видами климатической техники, включая промышленную технику и полупромышленные сплит-системы. Сейчас на лидирующие позиции по заявкам выходит классический настенный вид сплит-систем, который является наиболее популярным. На сегодняшний день, мы являемся экспертами в данных услугах и готовы оказать их вам прямо сейчас. Вы можете просто обратиться к нам и описать свою проблему, место установки вашей сплит-системы или модель техники. Вы сможете узнать стоимость и время прибытия мастера для выполнения - чистки сплит-систем. 

Вызовите скорую помощь для своего кондиционера

ОПЫТ РАБОТЫ В КЛИМАТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ У МАСТЕРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

НАЧИНАЯ С  ВАШЕГО ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ К НАМ: ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО РАБОТАЕТЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ И ГРАМОТНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА РЫНКЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ    ТЕХНИКИ.ЗА ЭТИ ГОДЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ    СЕГОДНЯ РЕШАТЬ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ   ЗАДАЧИ.

НАШИ СЛОВА НЕ РАСХОДЯТСЯ  С ДЕЛОМ.МЫ НЕ ПОДБИРАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ     ЧТО  ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО   ЛУЧШЕЕ.МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ СВОИМ КЛИЕНТОМ .А КЛИЕНТ НАМИ.

тел. 8(951)843-25-20 тел. 8(938)144-94-20

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.