Закладка трасс под сплит системы в Ольгинской

Закладка трасс под сплит системы в Ольгинской: подготовим для Вас проект, подберем необходимое оборудование, а также материалы, выполним монтаж "под ключ". Цены рассчитываются индивидуально, после того, как мы проведём замеры на Вашем объекте по фиксированному прайс-листу.

Как правило, сплит системы, которые представлены сегодня на рынке, имеют два блока: внутренний (находится в помещении) и внешний (устанавливается на фасад). Для объединения этих двух модулей в одну систему, прокладывается специальная трасса в стене либо потолке. В неё устанавливают все коммуникации сплит системы: электропроводку, трубопровод (для циркуляции фреона), дренажную трубку (для отвода конденсата).

Вас интересует закладка трасс под сплит системы в Ольгинской по выгодным ценам? Рады предложить Вам свои услуги на профессиональном уровне! В штате компании работают высококвалифицированные, опытные специалисты, которые готовы справится с любой поставленной задачей качественно, в точно оговоренные сроки. Позвоните нам или оставьте заявку, заполнив специальную форму на сайте. Мы дадим подробную консультацию по интересующим Вас услугам и ответим на все волнующие Вас вопросы.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры

Вызовите скорую помощь для своего кондиционера

ОПЫТ РАБОТЫ В КЛИМАТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ У МАСТЕРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

НАЧИНАЯ С  ВАШЕГО ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ К НАМ: ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО РАБОТАЕТЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ И ГРАМОТНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА РЫНКЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ    ТЕХНИКИ.ЗА ЭТИ ГОДЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ    СЕГОДНЯ РЕШАТЬ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ   ЗАДАЧИ.

НАШИ СЛОВА НЕ РАСХОДЯТСЯ  С ДЕЛОМ.МЫ НЕ ПОДБИРАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ     ЧТО  ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО   ЛУЧШЕЕ.МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ СВОИМ КЛИЕНТОМ .А КЛИЕНТ НАМИ.

тел. 8(951)843-25-20 тел. 8(938)144-94-20

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.

НАШИ ЦЕНЫ: