Закладка трасс под сплит системы в Азове

Компания (Союз мастеров) рада предложить Вам свои услуги, в числе которых - Закладка трасс под сплит системы в Азове. У нас работают квалифицированные мастера, имеющие большой опыт и богатую базу знаний, что позволяет справляться с любыми поставленными задачами в максимально сжатые сроки.

В связи с тем, что сплит системы состоят их 2-х блоков (один находится снаружи, второй — внутри помещения), между ними нужно проложить необходимые коммуникации. Закладка межблочных трасс под сплит системы включает в себя следующие действия: прокладывают медный трубопровод (чтобы циркулировал фреон), специальную дренажную трубку (для отвода конденсата), а также электрическую проводку. Чтобы система кондиционирования выглядела более привлекательно и эстетично, необходимо запланировать установку климатического оборудования заранее, на стадии косметического ремонта, путём сделанных технологических прорезей в стене. По окончанию установки кондиционера, коммуникации можно скрыть с помощью отделочных материалов.

Вам интересна закладка трасс под сплит системы в Азове недорого? Тогда незамедлительно звоните в нашу компанию или оставьте на сайте заявку, мы всегда рады помочь!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры

Вызовите скорую помощь для своего кондиционера

ОПЫТ РАБОТЫ В КЛИМАТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ У МАСТЕРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ.

НАЧИНАЯ С  ВАШЕГО ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ К НАМ: ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО РАБОТАЕТЕ С СЕРЬЕЗНЫМИ И ГРАМОТНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА РЫНКЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ    ТЕХНИКИ.ЗА ЭТИ ГОДЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ    СЕГОДНЯ РЕШАТЬ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ   ЗАДАЧИ.

НАШИ СЛОВА НЕ РАСХОДЯТСЯ  С ДЕЛОМ.МЫ НЕ ПОДБИРАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ     ЧТО  ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО   ЛУЧШЕЕ.МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ СВОИМ КЛИЕНТОМ .А КЛИЕНТ НАМИ.

тел. 8(951)843-25-20 тел. 8(938)144-94-20

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.

НАШИ ЦЕНЫ: